ЭКСПЕРТ ПО ПИЛИНГАМ

ТЕОРЕТИКО-ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ

За один день Вы обучитесь проводить грамотно процедуры химических пилингов! Вы отработаете на себе и на моделях 16 различных пилингов от самых известных косметических брендов GIGI (Израиль), GERMAINE DE CAPUCCINI (Испания), BDR (Германия).
 

Продолжительность

7 часов

Стоимость

1500/4000лей (под закупку пилингов)

Уровень

Для косметологов

Данный курс дает Вам возможность не только изучить виды химического пилингов, описание кислот и их косметологическое действие, но и научит проведению процедур, а так же поможет выбрать именно интересующий вас пилинг. Таким образом, всего за один день вы успеваете изучить 16 химических пилингов от поверхностных до медицинских срединных пилингов.

В программу обучения входит:
Теоретическая часть:
- Цели и показания к применению пилингов, противопоказания, предпилинговая подготовка, определение глубины воздействия химического пилинга.
- Мы предоставим информацию обо всех видах кислот, используемых в косметологии. Их химические и косметологические характеристики.
- Предоставим протоколы процедур на основе химических пилингов фирм GIGI, (Израиль), GERMAINE DE CAPUCCINI (Испания), BDR (Германия). У каждого пилинга и производителя есть свои уникальные особенности. Так вы сможете подобрать правильный пилинг для своих клиентов.

Практическая часть:
Проведение процедур химического пилинга под наблюдением врача косметолога, чтобы вы изучили все тонкости, связанные с проведением химического пилинга.
 

О тренерах

Метакса Алина

Врач, косметолог, сертифицированный эксперт GIGI Laboratories, специалист по массажным методикам Germaine de Capuccini.

Дипломированный специалист международных программ по косметологии и эстетической медицине.
- Врач-косметолог;
- Сертифицированный тренер GIGI Labs в Молдове;
- Сертифицированный тренер Germaine de Capuccini в Молдове;
- Преподаватель косметических технологий со стажем работы 20 лет;
- Разработчик авторских методик лечения эстетических проблем кожи.

Разместите свой запрос

Заполните данные и мы Вам перезвоним в течение дня!